четверг, 12 сентября 2013 г.

Картины-обереги Александра Угланова.

Картины-обереги известного Тверского художника живописца Александра Угланова.

Каждый, кто прикоснулся к живописи данного мастера, не может оставаться равнодушным к творчеству. Мы попадаем в волшебную сказку, где Божественные девы, небоземные, направляют в наш мир проявленной реальности Божественный свет энергии Любви, Здоровья, Мудрости и Успеха.
Работы мастера очень сильные и глубокие, пронизаны символикой стихий, знаками жизненной силы и возрождения, воплощение идеи Добра и Красоты.
Изображенные на картинах Берегини открывают нашему миру свою силу, вливают в нас положительную энергию, энергию Любви Вселенной, вносит в наше сознание Эволюцию и Просветление.
Свои картины мастер пишет на основе древнейших знаков и символов, которые тысячи лет связывают человека с миром Божественным, и дошли до нас в своей первозданной красоте и силе. Эти символы работают и помогают человеку и в наши дни.
Еще с давних времен обычай украшать дома картинами и оберегами. Картина в доме символизирует благополучие, счастье, здоровье, удачу и достаток в семье. Особенность каждой картины в ее символизме, силе положительной энергии. Картина-оберег наделяет мудростью, проницательностью, спасает от бесплодных желаний и поисков. Сложно найти людей, сомневающихся в силе оберега.
В тоже время - это оригинальный функциональный предмет интерьера
Картины-обереги необходимы в тех местах, где нужно улучшить энергетику помещений, наполнить человека положительной энергией. Она способна изменить качество Вашей жизни, помочь воплотить свои цели и желания!
Мы предлагаем серию картин "Берегини" известного Тверского художника живописца Александра Угланова.
"Слава Роду Твоему"
РОД - это семья, проявленная во всех поколениях во всех временных аспектах. Род воплощают в себе силы созидания и разрушения, их цель - поддержания вечного баланса, движения и развития.
"Берегиня Святой Руси"
Берегини Хранительницы Земли, несут в Проявленный Мир нашей реальности баланс и гармонию.
"Покров"
Покров - тоже, что и покровительство, заступничество, защита. Оказывает покровительство, поощрение чему-нибудь, создаёт благоприятные условия для какой-либо деятельности.
"Хранительница пути"
Сбиться с пути означает быть вырванным из самой реальности. Кошмарная вечность непостижимого ужаса ожидает каждого, кто оступится в пустоту из-за своей оплошности. Хранительница пути — ангел-хранитель тела и души на пути
Соль земли"
Соль земли это те, кто придает вкус и смысл жизни, сама суть, душа народа, сильные, добрые, надежные, люди, любящие свой народ и свою землю. Через данную картину оберег идет настрой на осознание просветления, пробуждается родовая памят
"Берегиня Карна"
Она же покровительница всех новых рождений и человеческих перевоплощений. Карна дарует каждому человеку право избавиться от совершенных в своей жизни ошибках, неблаговидных поступков, выполнить свое предназначение, уготованы
"Новолетие"
Новолетие - начало активизации всех светлых сил и энергий. Картина – оберег даёт возможность использовать эту энергию во благо для обновления, преобразования, улучшения жизни, здоровья, отношений.
"Берегиня Лада (Роженица)"
Лада - Роженица покровительница семейного очага, матери и детей, вдов и сирот.

К Ладе обращались за благословлением на крепкий Союз, на рождение здоровых детей, на благополучие в доме.
https://vk.com/wall-41671661_205

Комментариев нет:

Отправить комментарий